Half-Life 2: Smod Redux 10 Half-Life 2: Smod Redux 10 Half-Life 2: Smod Redux 10
Download CS 1.6 Download CS 1.6
Half-Life 2: Smod Redux 10
Half-Life 2: Smod Redux 10
191 420
Скачать через MEGA Скачать через Торрент Скачать через FTP сервер

Логотип Half-Life 2: Smod Redux 10 v2Название: Half-Life 2: Smod Redux 10
Жанр: Экшены, Мод
Год выхода: 2012
Разработчик: SMOD: Tactical Developer's Group
Издатель: Counter-Strike.Com.Ua
Версия: Smod Redux v8, Smod Redux v10 (2.0)
Тип издания: RePack (Steam-Rip)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Режим игры: Одиночный
Тип: No Steam (Активация не требуется)

Описание игры: Нас не ждет ни нового сюжета, ни новых персонажей Half-Life 2. Идея положенная в основу мода проста: как можно больше крови и жестокости и изобилие всевозможного оружия, аж 23 шт, что довольно сильно придает экшена и яростного интереса в прохождении старой доброй Half-Life 2. Был встроен режим замедления времени, как в Max Payne, что придает еще больше впечатлительный. Добавлены новые враги, "собачки" из первой Half-Life, сталкеры, которые стреляют лазерными лучами из глаз, комбайны в невидимой стелс-броне. Добавлено несколько миссий на прохождение с режимами: выжывание, задание, охота.
Есть три типа гэймплея:
- Стандартый.
- Реалистичный. Отключен прицел, HUD (кроме индикатора батареи и энергии) и замедление времени, фонарик, включена регенерация здоровья.
- SMod. Восстанавливать здоровье можно только за счет денег, которые выпадают из врагов, можно делать распрыжку нажатием клавиш бег+вперед+прыжок.

Описание сборки:
- Кристально чистая сборка, основана на самом последнем официальном контенте;
- Ничего не добавлено, ничего не удалено;
- Полное оригинальное содержание текстур и моделей;
- Самая последняя версия мода.

Скриншоты:
Half-Life 2: Smod Redux 10Half-Life 2: Smod Redux 10 Half-Life 2: Smod Redux 10Half-Life 2: Smod Redux 10 Half-Life 2: Smod Redux 10Half-Life 2: Smod Redux 10 Half-Life 2: Smod Redux 10Half-Life 2: Smod Redux 10
Admin ||  2016.09.12 | 114
Похожие новости:

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос: 8+8=
Ответ:*
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

1.   Россия, Slantsy
    [28.09.2019, 12:38]

ЛЮДИ!! ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ SMOD REDUX V10 НУЖНО В ПАПКЕ С ИГРОЙ НАЙТИ ФАЙЛ "АНГЛИЙСКИЙ" И ПЕРЕВЕСТИ ИГРУ НА АНГЛИЙСКИЙ И ВСЁ ЗАПУСТИТСЯ!!!
    Новобранец (1)  

2.   Россия
    [28.09.2019, 09:56]

Пацаны что делать? При запуске Smod Redux 10v она запускается и сразу вылетает окошко Прекращена работа программы HL 2. Подскажите плиз
    Новобранец (0)  

3.   Украина, Kiev
    [25.09.2019, 10:58]

Почему у меня не роботает Smod 10,2 я слудовал по инструкцыям worried
    Новобранец (0)  

4.   Украина, Nikolaev
    [15.09.2019, 11:07]

Крутой мод :)
    Я по нему ещё видосики пилил :)
    stuck_out_tongue_winking_eye
    Ученик (3)  

5.   Украина, Kiev
    [14.09.2019, 20:27]

Кстати есть соя это аптека я хочел мжрать жру ВКУСНЕО игра просто СУПЕР
    --------------------
    Смотри! это Грави пушка
    C . 0
    M /][\,(0)={
    B . / \
    Новобранец (0)  

6.   Молдова, Tiraspol
    [11.09.2019, 18:19]

почему у меня нет модерских комбайнов ?
    Новобранец (0)  

7.   Украина, Chernivtsi
    [02.08.2019, 13:14]

Скачав торент, установив, запустив Анти-вірус, все чисто. Запустив 10-ту версію норм, но то що англійська мова трохи не комфортно. Запустив 8-му версію що б провірити, а там русский язик, сразу стало комфортно і уютно. Разработчикам велике дякую та уважуха.
    В начале ігри, є комбайн який з смітника кидає банку та каже {Подними ету банку} завди хотілось помсти. А тут він згорає в прах, 👏респект👏.
    Так і ще одне.
    Тут вроді лиш ігра Half-Life 2.
    А можна якось епізоди 1 та 2 пограти з цим модом. Напишите пожалуста.

[quote=John Diamonds]Скачав торент, установив, запустив Анти-вірус, все чисто. Запустив 10-ту версію норм, но то що англійська мова трохи не комфортно. Запустив 8-му версію що б провірити, а там русский язик, сразу стало комфортно і уютно. Разработчикам велике дякую та уважуха.
    В начале ігри, є комбайн який з смітника кидає банку та каже {Подними ету банку} завди хотілось помсти. А тут він згорає в прах, 👏респект👏.
    Так і ще одне.
    В мене установлено Half-Life 2 (2014); Half-Life 2 (Ep 1); (Ep 2).

Скачав торент, установив, запустив Анти-вірус, все чисто. Запустив 10-ту версію норм, но то що англійська мова трохи не комфортно. Запустив 8-му версію що б провірити, а там русский язик, сразу стало комфортно і уютно. Разработчикам велике дякую та уважуха.
    Так і ще одне.
    В мене установлено Half-Life 2 (2014); Half-Life 2 (Ep 1); (Ep 2).
    Новобранец (0)  

1.   Россия, Krasnodar
      [03.08.2019, 19:27]

Если мне память не изменяет эта единственная часть в версии Redux по крайне мере на этом сайте, безусловно мы
      очень рады, что вам понравилась игра, и желаем приятного времяпровождения, так сказать жаркого прохождение.
      Просветленный (245)  

8.   Россия, Petrozavodsk
    [28.07.2019, 18:58]

Всем привет, хочу спросить : Тоесть здесь не надо качать SDK source 2006, 2007, потом покупать Half-Life 2, правильно так думаю?
    Новобранец (0)  

1.   Россия, Astrakhan
      [29.07.2019, 04:33]

Здравствуйте, что нам нужно? для того, чтобы насладиться этой великолепной игрой, да собственно не так много,
      качаем через торрент, запускаем Half-Life 2 Smod Redux 10 v2 то бишь Setup приложение, следуем инструкциям
      инсталлятора, все приступаем играть с рабочего стола, больше ничего качать не нужно, покупать тем более, Leha blush
      Просветленный (245)  

9.   Россия, Moscow
    [20.07.2019, 13:47]

круто мне понравилось
    Гуру КС (30)  

10.   Украина, Kiev
    [09.07.2019, 17:15]

Добавте Mmod
    Новобранец (0)  

11.   Россия, Voronezh
    [06.07.2019, 01:35]

ммм какое разнообразие пушек и даже можно отправить мёртвую алекс на телепорте в лаборатории доктора кляйнера и этот мод такой эпичный в плане удара ногой замедления времени очень высокого прыжка короче советую этот мод
    Новобранец (0)  

12.   Украина, Makeevka
    [26.06.2019, 21:22]

Игра скачалась, анти-вирус не жалуется, спасибо вам большое!
    Изменение: Всё получилось! Я сам справился!

--------------------
    ГГ, го в Хант давн за фриман

Мыслитель (97)  

1.   Россия, Astrakhan
      [26.06.2019, 22:55]

Я даже не смел сомневаться, что у вас все получится,
      главное не сдаваться, удачных походов в сражениях. wink
      Просветленный (245)  

1.   Украина, Makeevka
        [27.06.2019, 12:10]

У меня вот проблема в том то что 10-ая не запускается, а так запускается 8-ая, но уже я смотрел СТАЛКЕРОСа для того что бы найди оружия, и спасибо вам за сыллку, я просто сам не нашёл сразу, а потом нашёл
        Изменение:И там можно баннихопить и ребёнку у которого рук нету на 8-ой версии.

--------------------
        ГГ, го в Хант давн за фриман

Мыслитель (97)  

1.   Россия, Astrakhan
          [27.06.2019, 19:00]

Ну это ведь хорошо, что есть Half-Life 2 Smod Redux 8, видимо предусмотрено заранее именно
          такой случай если не запускается Half-Life 2 Smod Redux 10 v2, в общем это лучше чем ничего. wink
          Просветленный (245)  

2.   Россия, Perm
          [02.07.2019, 19:55]

если в папке с игрой с помощью файла Английский.bat сменить язык то smod 10 запустится
          Новобранец (1)