Half-Life 2: Deathmatch Half-Life 2: Deathmatch Half-Life 2: Deathmatch
Download CS 1.6 Download CS 1.6
Half-Life 2: Deathmatch
Half-Life 2: Deathmatch
223 213
Скачать по прямой ссылке Скачать через MEGA Скачать через Яндекс.Диск Скачать через Торрент Скачать через FTP сервер

Скачать игру Half-Life 2: Deathmatch

Обложка Half-Life 2: Deathmatch
Логотип Half-Life 2: DeathmatchНазвание: Half-Life 2: Deathmatch
Жанр: Экшн / Шутер от первого лица
Разработчик: Valve Software®
Издатель: Valve Corporation™
Дата выхода: 2 ноября 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Режимы игры: Мультиплеер (интернет, локальная сеть)
Платформа: ПК (Windows)
Тип: No Steam (активация не требуется)

Описание игры:
Half-Life 2: Deathmatch является многопользовательским шутером от первого лица, который использует продвинутый движок Source engine. Игрокам доступны уникальные уровни оптимизированные для многопользовательской игры, и несколько новых видов оружия. Игра является преемником популярной мультиплеерной составляющей оригинального Half-Life, но предлагается в качестве отдельного продукта с Half-Life 2. Half-Life 2: Deathmatch это просто мультиплеерный режим серии игр Half-Life, он не развивает любую ветку сюжета или истории Half-Life.

Сам режим Deathmatch (англ. смертный бой) включает в себя многие особенности, которые есть в других играх, в которых имеется этот режим, таких как Quake, Doom или Unreal Tournament. Среди этих особенностей примечательными являются: мгновенный respawn (возрождение убитых игроков), наличие у оружия конкретных точек появления, быстрые перемещения в пространстве и особые способности (быстрый бег, фонарик, и т.д.). Цель режима Deathmatch проста: игрок должен убивать других игроков, чтобы зарабатывать очки. Если игрок умирает не от действий других игроков, то он теряет очки. Если игрок будет убит, он возродится со стопроцентным уровнем здоровья и стандартным набором предметов, потеряв другие, имеющиеся у него.

Версия игры: 5394425

Скриншоты:
Half-Life 2: DeathmatchHalf-Life 2: Deathmatch Half-Life 2: DeathmatchHalf-Life 2: Deathmatch Half-Life 2: DeathmatchHalf-Life 2: Deathmatch Half-Life 2: DeathmatchHalf-Life 2: Deathmatch
Admin ||  2014.06.29 | 67
Похожие новости:

1.   Россия, Ulan-ude
    [21.11.2019, 16:46]

Парни блядь что делать hl2.exe- Точка входа не найдена
    Точка входа в процедуру Plat_SetWatchdogHandlerFunticon не найден в библеотеке DLL tier0.dll.

Парни блядь что делать hl2.exe- Точка входа не найдена
    Точка входа в процедуру Plat_SetWatchdogHandlerFunticon не найден в библеотеке DLL tier0.dll. если что мой дискорд danyaz#3673 помогите пожалуйста парни потом будем играть вместе
    Новобранец (0)  

2.   Россия, Velikiy Novgorod
    [28.10.2019, 22:53]

Администрация, обновите пожалуйста игру. На сервера зайти не возможно пишет -нужна более новая версия.
    Новобранец (0)  

1.   Украина, Dnepropetrovsk
      [29.10.2019, 11:53]

Скачайте через Торрент
      Администраторы (339)  

3.   Казахстан, Ridder
    [19.10.2019, 14:08]

КРУТО
    Новобранец (0)  

4.   Россия, Novosibirsk
    [12.10.2019, 05:10]

COBETyЮ
    Мыслитель (60)  

5.   Россия, Moscow
    [29.07.2019, 13:31]

прекрасно советую sunglasses
    Гуру КС (29)  

6.   Украина, Lviv
    [24.07.2019, 17:34]

Добрый АДМИН добавь туда ботов!!!!! recourse
    Новобранец (0)  

1.   Россия, Astrakhan
      [25.07.2019, 00:00]

К сожалению или к счастью это только мультиплеерная версия по крайне мере на этом сайте, но не спешите расстраиваться вот
      ссылка где есть боты, монстры: https://counter-strike.com.ua/games/half-life-2/3159-firefight-reloaded.html#comment удачи wink
      Просветленный (203)  

7.   Россия, Rostov-on-don
    [21.07.2019, 11:37]

НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ИГРУ

тут всё основано на лицензиях
    Знаток (9)  

8.   Казахстан, Aktobe
    [24.05.2019, 17:59]

Боже те кто пишут что игра не работает говорю сразу (Без обид)Вы рукожопы не правильно устанавливаете.Почему я установил на свой пк на Windows XP на все компы которые у меня есть все РОБОТОЕТ??
    Новобранец (0)  

9.   Украина, Piskivka
    [20.05.2019, 12:39]

Спасибо Большое.Чтобы работала игра надо открыть Updating Half-Life 2 Deathmatch после загрузки тыкаем патч потом ждём потом игра сама запуститься и всё.Кто хочет со мной поиграть дискорд Шо я такое? #1776
    Ученик (4)  

1.   Россия, Moscow
      [11.06.2019, 21:13]

когда я обновляю игру пишет произошла ошибка
      Знаток (6)  

10.   Россия, Moscow
    [08.05.2019, 21:08]

ПОМОГИТЕ!!! Я ОБНОВЛЯЮ ИГРУ А КОГДА ЗАХОЖУ НА СЕРВ ПИШЕТ ЧТО НУЖНА БОЛЕЕ НОВАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ! КАК ЭТО УБРАТЬ, И НОРМАЛЬНО ЗАЙТИ НА СЕРВЕР?
    Знаток (6)  

1.  
      [23.07.2019, 17:10]

Вам надо установить версию игры 2007 года а не 2004)
      Мастер (15)  

11.   Россия, Sharya
    [25.12.2018, 14:34]

эээ баг или ошибка вообщем сегодня я захожу и бац какой сервер с названием какого то IP адреса! Захожу в историю ТОЖЕ НЕТ!!! СЕРВЕРА ИСЧЕЗЛИ scream scream
    Мастер (19)  

1.   Россия, Novosibirsk
      [12.10.2019, 05:11]

Какой баг?
      Мыслитель (60)  

12.   Россия, Kazan
    [28.11.2018, 18:42]

Видит всего два сервера и то к ним не подключается т.к. старая версия. От апдейтера значит толку нет...
    Знаток (7)  

1.  
      [23.07.2019, 17:11]

Попробуйте установить версию 2007 года если у вас 2004 года
      Мастер (15)  

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Капча: